Пятница, 29.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Февраль » 9 » Я предлагаю вам заняться тибетскими практиками
15:21
Я предлагаю вам заняться тибетскими практиками
Здравствуйте, дорогие друзья и единомышленники!
 
       В настоящее время человек живет в очень жестких энергиях общения, информации, среды обитания, т.е. в постоянном стрессе. С ростом благосостояния мы не становимся счастливее. Почему-то происходит все наоборот. Деньги и вещи приходят, а уходит любовь, спокойствие, счастье, расслабление. И с каждым десятилетием человечество убыстряет свой темп, теряя свое божественное предназначение. Но высшие силы не дремлют, они посылают нам учителей, чтобы мы могли, кто захочет, выйти из этого замкнутого круга и все-таки познали истинное счастье в любви , благости, сострадании, высших энергиях космоса. Вселенная обладает бесконечным запасом энергии и все, что нам требуется- это соединиться с источником этой энергии.
      Я предлагаю вам заняться медитативно-целительскими тибетскими духовными практиками. Эти практики помогут нам :
1.Вернуться в спокойное и гармоничное состояние духа.
2.Благодаря работе с энергиями, мы начинаем молодеть. В результате происходит оздоровление и исцеление от болезней.
3.Мы меняемся сами и мир меняется вокруг нас. Подобное притягивается к подобному. Мы начинаем нести внутри себя высшие вибрации, наше сердце открыто и мы излучаем свет, сострадание любовь. И окружающие нас люди открываются нам своей светлой стороной.
4.Происходит изменение нашего поля и увеличение ауры. Негативные ситуации либо уходят из нашей жизни, либо трансформируются, и мы становимся светлее и счастливее.
5.Мы начинаем лучше слышать себя. Наши вибрации становятся очень высокими. Они пробуждают наш дух.
6.У нас развивается интуиция, открывается третий глаз.
 И т.д.
    И это самое простое, что будет происходить с вами. Эти энергии очень разноплановы. Каждый человек получает то, что хочет и к чему он готов на данном этапе бытия. Кому-то надо наладить личную жизнь и родить ребенка. В этом поможет Зеленая Тара. Кто-то захочет исцелиться от болезней. Это Будда Медицины. Авалокитешвара помогает наладить личные и социальные связи. Это вкратце. Подробнее см. в каталоге статей.
    Как я это делаю? Я получила посвящения 12 низших тантр и право проведения тибетских духовно-оздоровительных практик у святого учителя Сонам Джорфал Ринпоче по линии Дрикунг Кагью. По сути , я являюсь проводником этих каналов и буду делиться этими энергиями с вами.
Мой электронный адрес:belkis138@mail.ru
Просмотров: 4118 | Добавил: Валентина_1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Har  
0
Мы группа профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит реклама в интернете цены</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

3 Seo-Ul-Har  
0
Мы эксперты SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит seo продвижение сайта</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

2 ppu-prof_pi  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предлагать вам перспективные методы, которые не только предоставят надежную покров от зимы, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными составами, гарантируя долгосрочный запас службы и замечательные итоги. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в настоящий тепловой район с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это разработка площади, в где всякий аспект отражает ваш персональный образ. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

1 Plisse_ZOK  
0
Уважаемые Друзья!
Предъявляем вам новаторское моду в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы аспирируете к идеальности в всякой аспекте вашего домашнего, то эти портьеры выберутся прекрасным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе такими особыми? Они объединяют в себе в себе изящество, действенность и сущность. Благодаря уникальной конструкции, технологичным субстанциям, шторы плиссе идеально подходят к для любого другого ложи, будь то светлица, спальная комната, печь или должностное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль плиссе</a> – воссоздайте уют и красоту в вашем доме!
Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный стиль, который присоединяет к обаяние и шик вашему декору. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы акцентировать самобытность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный арсенал практических возможностей. Они могут регулировать степень света в интерьере, предохранять от солнечного света, поддерживать секретность и создавать уютную среду в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам отыскать шторы плиссе, какие безупречно подойдут для вашего дома!

Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz